КонсультацииЛичностные проблемы

Может ли ситуация или человек изменить мировоззрение по отношению к другим людям?

08 февр. 2022
Карина
Извините, не знаю, как задать вопрос корректно, поэтому спрошу напрямую: может ли человек со временем поменять свое мировоззрение по отношению к людям? Допустим, человек из-за прошлых неудач и разбитого сердца полностью разочарован в людях, не любит их, не хочет доверять, открываться полностью и не хочет меняться, может, даже скорее боится. Но если в его жизни появится человек, который будет беречь его сердце, мировоззрение может поменяться? Может ли изменить это мировоззрение даже не человек, а ситуация однажды?

08 февр. 2022

Карина, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями консультации, мы можем начать.

11 февр. 2022

Карина, добрый день. Вы не отвечаете три дня, я вынужден закрыть консультацию. Если ваша проблема актуальна, создайте, пожалуйста, новую консультацию.