КонсультацииЛичностные проблемы

Веду себя плохо с близкими, манипулирую, а потом страдаю от чувства вины. Как изменить себя?

08 февр. 2022
Валерия
С течением времени я постепенно стала понимать и осознавать, что не веду себя нормально, поступаю плохо с близкими, манипулирую и остро реагирую на всё. Мысли гложут, себя начинаю ненавидеть и винить, не могу научиться любить себя. Приводит к плохим последствиям, могу потерять близких и дорогих, хотя очень не хочу, не отпускаю от себя. Прошу помочь, направить и объяснить, что и как начать менять, действовать, работать над собой.

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.