КонсультацииСемейные отношения

Муж мало уделяет внимания нашему общему ребёнку, сравнивает его со старшим сыном. Какая причина?

09 февр. 2022
Марина
С мужем вместе 10 лет, мужу 50 (для него это второй брак), общий сын долгожданный 10 лет. Старшему сыну от первого брака 20 лет. Беспокоит, что мало принимает участия в воспитании общего ребёнка, сравнивая со старшим сыном, там он постоянно учавствовал в воспитании, школьной жизни. А тут пока сама не скажешь, не предложишь, не заставишь. Какие причины? Ребенок желанный, брак по любви.