КонсультацииОтношения в парах

Живём с девушкой в разных городах, она резко потеряла ко мне интерес. Как быть?

09 февр. 2022
Денис
С начала месяца девушка потеряла ко мне интерес ни с того ни с сего... В отношениях с 1 ноября того года. Как будто подменили её... Живём сейчас в разных городах, раз в месяц примерно приезжаю либо я к ней, либо она ко мне.

10 февр. 2022
Денис

Спасибо огромное, вы мне очень понравились как специалист

10 февр. 2022

Спасибо большое, мне приятно это слышать.

Отзыв о консультации

Всё действительно очень понравилось, по полочкам разложил. Грамотный специалист, помог разобраться в моём непростом деле, всем рекомендую.

Денис