КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменил и обвиняет в этом меня. Я запуталась. Простить его или уйти?

10 февр. 2022
Татьяна
Узнала об измене мужа, случилось с девушкой по вызову, узнала об этом случайно. Так он ещё и сказал, что это моя вина в том, что он так сделал. Я очень сильно запуталась, как мне быть, я люблю его и у нас ребёнок. Но смириться с тем, что он предал меня, не могу, и это убивает меня. Просто когда это начало всплывать и я точно не знала, было что-то или нет, я ему сказала, если скажешь мне правду заранее, то мы забудем об этом. Но у меня не получается. У меня началась какая-то паранойя в плане того, что он с кем-то если переписывается или куда-то идёт, мне кажется, что он общается с другой девушкой, я ему этого не показываю, но эта тревога с каждым днем все сильнее и сильнее. Я уже думала о том, чтобы изменить ему, чтобы отомстить, но я даже общаться с другим человеком не могу, потому что начинаю думать, что я предаю свою семью и любовь, которая есть к нему. Если остаюсь одна, не могу, начинаю сразу плакать и прокручивать это в голове. Из-за этого всего то не ем днями, то наоборот передаю. Я настолько запуталась. Что мне делать? Простить его и забыть об этом, но как это сделать? Либо собраться со всеми силами и уйти от него?

10 февр. 2022

Татьяна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!