Напомню: около 3ёх месяцев назад муж плохо поступил со мной. Он тайно стал переписываться с девушкой и договаривался с ней встретиться. Когда я это узнала, он никак не отреагировал, доказывал что это просто подруга давняя, и здесь ничего такого нет, я ушла, он меня не возвращал, и вот только спустя 1,5 месяца он пришёл,стал просить прощение, говорить что так не поступит больше, что он не понимает почему он так сделал. И всё в этом духе. Я ПОВЕРИЛА! И вернулась. Но каждое утро я просыпаюсь в плохом настроение, это гнетёт меня. Я каждый день плачу, и нахожусь в подавленном состоянии. Я к нему вернулась но не простила. Он мне просто говорит "Хватит об этом думать, забудь, мне тоже не приятно это вспоминать".НО Я НЕ МОГУ ЭТО ЗАБЫТЬ! Я не могу простить! Прошу совета как поступить в этой ситуации! Как мне смириться? Как его простить? Я подумываю на счёт того, что всё таки не вернуть доверие, и нет смысла находиться вместе. Детей нет, да и не хочу пока. Но только из-за того что я не уверенна в нём,что он сможет обеспечить хорошее будущее ребёночку!Иногда мне кажется что нет любви, это просто привычка, и страх уйти чтобы он не был ни с кем) Из-за этого я очень много терплю!
В свою очередь муж даже не пытается сделать так, чтобы я его простила. Он просто помирился и теперь живёт так как и раньше. В своё удовольствие!
Takati, здравствуйте! Прочитала Вашу первую тему на форуме.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее из-за чего именно Вы расстраиваетесь так сильно, что плачете каждый день? Что в поведении мужа не нравится Вам сейчас? Каких действий с его стороны Вы ждёте, чтобы он мог заслужить Ваше прощение?
Из-за того, Что но так сделал. Я вспоминаю, когда я сидела пред ним плакалаааа, просто рыдала, он даже не подходил, не успокаивал, СВОЮ ЖЕНУ, а говорил что это в норме идти и встречаться в подругами.
И ещё я не понимаю, почему только спустя 1,5 месяца он решил меня вернуть, а до этого ему было плевать! Он не разу не написал за это время и не позвонил!
Не нравится то, что он не обращает внимания на меня. Играет за компьютером, а вечером мы просто ложимся и что то смотрим. Мы за целыыый день ну очень мало общаемся!
Ну чтобы какие то поступки делал. Нашёл работу, начал обеспечивать, какие то сюрпризики. Что то такое!
Нет, ничего такого не было. Главная тема, это вот это было. Сказал что будет прислушиваться ко мне, Что играть долго не будееет.
Ну, нет, о чём то поговорить таком интересном мы не можем. Ну не очеееем просто говорить. Если что то по обсуждать)
Вот чтобы были неразлучны, вместе вместееее!
Материальной ограниченности впринцепи сильно нет. Просто когда хочется купить и то и другое, не хватает денег. А так чтобы мы прям бедствовали нету) и претензий у меня нет, Что мне денег не хватает,
Я почти каааждый день хожу к своим родителям) И сижу тут до вечера.