КонсультацииОтношения в парах

У меня ощущение, что наши отношения стоят на месте и никуда не приведут. Жалко времени... Что делать?

10 февр. 2022
Елизавета
В отношениях с парнем 3,5 года, такое ощущение, что эти отношения никуда не приведут в итоге уже. У меня поникшее состояние, я не общаюсь с ним второй день, хоть и живём вместе. Не знаю, что делать, столько времени прошло, аж жалко теперь.

10 февр. 2022

Елизавета, добрый день. Если вам подходят условия консультации, можем начать.