КонсультацииОтношения в парах
У меня ощущение, что наши отношения стоят на месте и никуда не приведут. Жалко времени... Что делать?
10 февр. 2022
Елизавета
В отношениях с парнем 3,5 года, такое ощущение, что эти отношения никуда не приведут в итоге уже. У меня поникшее состояние, я не общаюсь с ним второй день, хоть и живём вместе. Не знаю, что делать, столько времени прошло, аж жалко теперь.
10 февр. 2022
Елизавета, добрый день. Если вам подходят условия консультации, можем начать.
Условия консультации
Бесплатные консультации - Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала. В бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - я Вам отвечу тогда, когда есть время. Стоимость платный консультации 1000 рублей - 60 минут. WhatsApp, Телеграмм, Skype.