КонсультацииОтношения в парах

У девушки часто меняется настроение и это отражается на наших с ней отношениях. Что делать?

05 авг. 2019
Константин 2000
Добрый день. Больше года встречаемся с девушкой. Но в последнее время, когда я её зову гулять, она говорит, что не знает. Потом мы с ней разговорились и рассказала о своей проблеме. У неё переменчивое настроение. Например, вечером ей хочется встретиться со мной, обняться, побыть вместе. А утром настроение меняется и того, чего она хотела вчера, ей уже не хочется так сильно. На следующий день опять меняется настроение и она снова хочет встретиться. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

05 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.
05 авг. 2019
Константин 2000
Здравствуйте, давайте 2 дня в свободном режиме
05 авг. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
05 авг. 2019
Константин 2000
Костя
05 авг. 2019
Костя, как давно Вы заметили у девушки данную особенность реагирования?
В каких ситуациях она еще так поступает?
05 авг. 2019
Константин 2000
Такую особенность заметил, где-то 1,5 - 2 месяца назад. Девушка так поступает, когда обижена, и когда не знает чего она сама хочет
05 авг. 2019
До этого момента как она проявляла свои чувства?
Как вы думаете, чувства начали обостряться резко или что-то запустило процесс изменений?
05 авг. 2019
Константин 2000
Мы с ней расстались несколько недель назад, но потом помирились
05 авг. 2019
Такую особенность заметил, где-то 1,5 - 2 месяца назад.

Какие события в вашей жизни происходили в тот период?
05 авг. 2019
Константин 2000
На данный момент времени мы с ней помирились и общаемся. В период 1,5-2 месяца в моей жизни не происходило каких-то особенных событий, я учился, за тем, устроился на работу
05 авг. 2019
учился, за тем, устроился на работу

Ваша девушка учиться или работает? Чем занимается?
05 авг. 2019
Константин 2000
Учится, пока каникулы сидит дома
05 авг. 2019
Как изменился Ваш стиль жизни после окончания учебы?
05 авг. 2019
Константин 2000
Я ещё не закончил учиться, просто вышел на каникулы и решил пойти работать
05 авг. 2019
Девушка так поступает, когда обижена, и когда не знает чего она сама хочет

Какие поводы для обид Вы замечаете?
05 авг. 2019
Константин 2000
Даже не знаю, я стараюсь её не обижать
05 авг. 2019
я стараюсь её не обижать

Что для Вас обида? Как она может проявляться?
Вспомните последний случай, когда она была обижена.
05 авг. 2019
Константин 2000
Для меня обида - это, когда подставил близкий человек, например. Крайний раз она была обижена, когда я не сказал о ней своим родителям
05 авг. 2019
Крайний раз она была обижена, когда я не сказал о ней своим родителям

Расскажите про данный случай подробнее и когда это произошло?
У Вас может возникнуть вопрос, а зачем я спрашиваю про время. Знание о периоде и происшествиях, очень важно, т. к. может быть запускающей причиной поведения людей.
05 авг. 2019
Константин 2000
Когда мы с ней начали встречаться, я очень долго не говорил своим родителям о ней, почти год. Да и так в целом виделись мы с ней не очень часто, несколько раз в месяц т. к. я живу далековато от города и у меня достаточно сложная учеба

Отзыв о консультации

В ходе консультации получил советы, смог проанализировать свою проблему. Консультацией остался доволен.

Константин 2000