КонсультацииОтношения в парах

У девушки часто меняется настроение и это отражается на наших с ней отношениях. Что делать?

05 авг. 2019
Константин 2000
Добрый день. Больше года встречаемся с девушкой. Но в последнее время, когда я её зову гулять, она говорит, что не знает. Потом мы с ней разговорились и рассказала о своей проблеме. У неё переменчивое настроение. Например, вечером ей хочется встретиться со мной, обняться, побыть вместе. А утром настроение меняется и того, чего она хотела вчера, ей уже не хочется так сильно. На следующий день опять меняется настроение и она снова хочет встретиться. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

05 авг. 2019
Да и так в целом виделись мы с ней не очень часто, несколько раз в месяц т. к. я живу далековато от города и у меня достаточно сложная учеба

Устраивают ли подобные отношения и Вас, и ее?
05 авг. 2019
Константин 2000
Я постеснялся сказать родителям про неё. Мне хотелось бы чаще видеться с ней, думаю ей тоже
05 авг. 2019
Я постеснялся сказать родителям про неё.

Она об этом знает? Что-то подобное обсуждалось?

Как раньше Вы справлялись с ее перепадами настроения?
05 авг. 2019
Константин 2000
Раньше таких перепадов не было
05 авг. 2019
Раньше таких перепадов не было

Может ли это соотноситься с тем, что у Вас появилось больше обязанностей и меньше свободного времени?
Достаточно ли внимания Вы даете своей девушке?
05 авг. 2019
Константин 2000
Внимания уделяю ей достаточно
06 авг. 2019
Вы проживаете совместно?
06 авг. 2019
Константин 2000
Нет, живём отдельно
07 авг. 2019
Скажите, Константин.
Для чего Вам ее обиды?
Что она хочет получить от Вас когда обижается/перепады настроения?
Поведение людей без видимых причин не меняется.
Ваша задача проанализировать период Вашего общения, когда пошло видимое ухудшение ситуации. Как внутри ваших отношений, так и за его пределами.
07 авг. 2019
Константин 2000
Я не думаю, что она обиделась. Видимо, свою роль сыграло расставание и после того, как мы помирились, мне кажется она не уверена в свои чувствах
08 авг. 2019
Если мы пришли до логического конца, то консультацию завершаем.
Можно обратную связь. Какие выводы были сделаны?
Какие действия будут предприняты?
08 авг. 2019
Константин 2000
Буду пробовать налаживать контакт с девушкой, будем вместе с ней что-то предпринимать
12 авг. 2019
Буду пробовать налаживать контакт с девушкой, будем вместе с ней что-то предпринимать

Замечательный вывод. Спасибо за работу.
Когда человек начитает эмоционально или физически отдаляться, то это первый звонок того, что отношения начитают искажаться.
Отношения строятся на взаимном обмене эмоций, чувств и действий. Без умения слышать и говорить друг с другом отношения долго не проживут.
Буду очень признательна за отзыв.
14 авг. 2019
Константин 2000
Все таки расстались с девушкой
14 авг. 2019
Все таки расстались с девушкой

Выход из отношений не всегда простой и безболезненный.
Сил вам и терпения.
14 авг. 2019
Константин 2000
Спасибо

Отзыв о консультации

В ходе консультации получил советы, смог проанализировать свою проблему. Консультацией остался доволен.

Константин 2000