КонсультацииОтношения в парах

У меня одновременно были отношения с девушкой и парнем. Я запуталась, не знаю, как поступить

11 февр. 2022
Елена
Опала в довольно сложную ситуацию и не знаю, как быть. Год назад я познакомилась с девушкой, с которой встречалась достаточно долго. По сексуальной ориентации я би. Чуть позже, после того, как начала с ней встречаться, познакомилась с парнем. С парнем мои взаимотношения были гораздо сложнее. Потому что у него очень сложный характер. Так вот. Проходит время, мы трое живём счастливо. Общаемся между собой. Я и моя девушка были как друзья ему. Во всяком случае я думала, что была ему как друг. Хотя и другом, не знаю, могла ли себя назвать. Так как говорила, что он довольно сложный. И непонятный. Слишком закрыт от всех и его очень сложно вывести на душевный разговор. Не любит это дело. Так вот случилось так, я и тот парень разошлись. Не поладили. Всё произошло по моей инициативе. Я всыпальчива довольно. И мы не общались с осени прошлого года. Странность заключается в том, что когда я была в отношениях, он не хотел мириться со мной. Вообще никак не шёл на контакт. Постоянно отталкивал и говорил, что не нуждается в собеседниках. А стоило мне разойтись с девушкой, как парень сразу вернулся ко мне. Ну дело в интернете. Я сидела с другой страницы под другим именем и фото. (парень знал, что я ушла от своей девушки). Допускаю, что он мог не знать, что там я сидела. Однако я ему призналась, что это я. И он запросто мог меня оттолкнуть так же и сказать, что не нуждается в собеседниках. Но, мы помирились. Более того, нормально поговорили и выяснилось, что он меня любил. Правда, не знаю, когда. Я с его стороны этого не почувствовала. Возможно, когда мы только познакомились. Кстати, я любила их обоих и сама не знала, что делать и как выйти из такой ситуации. Ведь знала, что неправильно любить сразу обоих. Я совсем запуталась и не понимаю поступка парня. Сейчас он вообще не проявляет ко мне никакого интереса и я даже не знаю, что думать. Зачем вернулся, сказал что любил меня, более того продолжил со мной общение, и что вообще делать дальше. Вывести его на разговор? Я не знаю. Давить на него не хочу, (ведь, как уже говорила, он не любит разговоры по душам), но я понимаю, что происходит что-то очень и очень странное.

15 мая 2022

Елена, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.