Ольга Сахарова
Это нормально, если Вы общаетесь только по скайпу.
А что Вас в нем привлекло? Вы видимо в нем адекватного парнера для себя?
На какие критерии Вы обращаете внимание при выборе партнера. А то есть что для Вас важно в человеке?
Прошёл месяц как я выложила этот пост и писала, что остыла, я поняла что очень ошибалась, я по уши влюбилась, сильные чувства, не могу вырвать из себя эту любовь, не могу не писать ему, думаю постоянно. Он соответственно говорит, что ждёт, безумно любит и будет ждать сколько этого нужно. Что привлекло в нем? Не знаю, никогда такого не было, просто влюбилась, просто хочу. Решили остаться друзьями, я рыдала, да и сейчас рыдаю, хотя он попросил прощение и сказал что любит и злиться потому что я не могу бросить мужа. Но я не хочу все бросать, все терять и уехать в неизвестность, т. к. Понимаю, что любовь у всех невечная и со временем будет так же как и с мужем.
Как вырвать из сердца эту любовь?
В себе я уверена, что я хочу быть только с этим человеком и уверена в нем. Но я также понимаю, что он кроме любви возможно ничего не сможет дать (может это и не так). В России у нас с мужем общая квартира, машина, хорошая работа, хорошая школа у ребёнка. А там только все на словах, как ребёнок будет учиться? Где мы будем жить? Сможет ли он содержать семьи. У него был бизнес, разорился, сейчас выплачивает долги, сказал осталось немного, справится со всеми трудностями. Зачем зовёт к себе раз проблемы. Ничего не понимаю. Хочет чтобы я стала его женой и была рядом.