КонсультацииЛичностные проблемы

Слишком много странных мыслей в голове, бесконечная череда стрессов и неудач. Как быть?

11 февр. 2022
Тимур
Рациональное восприятие иррационального. За двадцать лет жизни скопилось множество психологических "отложений", растворить которые не получается самостоятельно. Бесконечная череда стрессов, неудач и прочего: "голова заполнена, голова болит... " Мне кажется, я стал "сборником" возможных жизненных трудностей: если есть подобный словарь, то я прошелся по нему от "А" до "Я". Быть или не быть - для меня не вопрос. Скорее меня интересует ответ на задачу: "как быть? "Поговорить бы хотел о многом. Не хочу утонуть в том, что без должного понимания меня захлебнет.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.