КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил ни на что. В голове пустота или наоборот слишком много мыслей. Как стать счастливым человеком?

27 янв. 2023
Кира
Почему я так сильно хочу стать более счастливым человеком, но сил что либо делать нет? В голове пустота или наоборот слишком много мыслей.

27 янв. 2023

Здравствуйте. Я бы хотела помочь вам разобраться в сложившейся у вас ситуации. Скажите пожалуйста, какое значение вы вкладываете во фразу «стать более счастливым человеком», что это для вас значит?