КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя в жизни. Как определить вектор движения и найти подходящую мне работу?

12 февр. 2022
Анастасия
Что делать в том случае, если не можешь найти себя по жизни... Все на меня давят, мол, учись, работай, делай то, что хочешь, то, что нравится, хватит быть штукой, которая просто направляется по течению «будь, что будет». Я не могу понять, какие цели поставить, как их найти. Как найти профессию, которая мне действительно нравится... А мне действительно этого хочется, а как достичь, просто не знаю. Накипело, ни с кем не могу нормально поговорить, все осуждают :(От этого очень тошно, ни к чему хорошему такое отношение не приносит, все усугубляет... Помогите (

12 февр. 2022

Здравствуйте Анастасия!

У меня есть опыт работы с самоопределением и постановкой целей. Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

12 февр. 2022
Анастасия

Здравствуйте, устраивают.

12 февр. 2022

Анастасия, скажите, а так было всегда или когда-то началось?

15 февр. 2022

Анастасия, трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.