КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти подходящую для себя работу

04 февр. 2020
Алексей
Не могу разобраться с тем кем же мне работать, в конце концов. Специализации как таковой нет. С одной стороны хочу в продажи, привлекает заработок без "потолка". И люблю на людях выглядеть красиво. С другой стороны хочу свой кабинет, со своим порядком, музыкой. По тестам я вроде как амбиверт... Как с этим жить? Ни туда ни сюда.

04 февр. 2020

Здравствуйте, Алексей! Расскажите побольше о себе. Какое у Вас образование? Какой опыт работы на данный момент? Какой у Вас круг общения и интересы? Проходили ли Вы тесты профориентации, которые помогают выбрать сферу деятельности? Советовались ли со своими родителями или друзьями, кто успешно устроился работать?