КонсультацииПанические атаки

После перенесенного ковида диагностировали нарушения нервной системы и ПА. Как с ними бороться? Со мной такое впервые

12 февр. 2022
Александр
После перенесённого ковид стал спать по 2 часа, просыпаюсь с чувством головокружения, боли в груди и отдаёт в левую руку, тошнота, небольшое повышение давления. Сейчас лежу в стационаре, провели обследования, сказали, органической природы нет, нарушение нервной системы плюс панические атаки. Нужна консультация, как бороться с ПА. Впервые столкнулся.

12 февр. 2022

Александр, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.

16 февр. 2022

Александр, здравствуйте.

Актуальна ли еще для вас данная тема?