КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Прошлым летом мне было плохо, начался страх, ноги подкашивались, были ПА. Боюсь наступления лета, чтобы это не повторилось

13 февр. 2022
Кристина
Мне 21, состою в отношениях. Обращаюсь к психологу, потому что нет денег на очную консультацию. Дело в том, что у меня невроз. Психологи бесплатно в клиниках не работают. Дело в том, что летом мне было плохо. В каком плане. Это лето было очень жаркое, и когда мы уехали к родителям парня, мне стало плохо, не понятно почему, у меня начался страх, я принимала таблетки, но это не помогало мне. У меня совсем не было сил, мне не хотелось никуда ходить, ничего смотреть, а там есть, что посмотреть на юге. А если я куда-то шла, то я шла и мечтала присесть, потому что ноги подкашивались. Бывали и бывают часто панические атаки, я их очень боюсь и из-за этого они ко мне приходят. Я не могу никак из головы это выбросить, я прекрасно помню, что со мной не все в порядке. Когда я чуть порадуюсь, у меня в голове «а чего ты радуешь, все хватит, помни, тебе «плохо». И нет, я не манипулирую, мне не нравится находиться в таком состоянии, я его очень боюсь. И теперь я боюсь наступления лета, что все опять случится.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.