КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянные перепады настроения, страх остаться одной. Боюсь начать новую жизнь

14 июн. 2020
Юлия
Внутри страх, как будто случилось что то плохое, боязнь начать новую жизнь, парень уезжает в армию, не могу представить как находится столько времени на расстояние, остается неделя, постоянные отсчитывания дней до уезда не дают мне покоя, кажется, что начнется другая жизнь, постоянные перепады настроения, тому влияет даже погода, какая то мелкая ссора, настроение появляется только когда намечается какой то праздник, путешествие, где могу отлично провести время, после этого опять серая и хмурая жизнь, даже когда провожу время с подругами уже лезут в голову плохие мысли, а что если... , боязнь остаться одной.

16 июн. 2020

Юлия, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Вы описали ситуацию, но не обозначили, какого результата Вы ожидаете от нашей консультации? Что Вы хотите, чтобы произошло?