КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно жду подвоха в отношениях, боюсь остаться одна. Как перестать жить в страхе?

13 мая 2023
Карина
Живу с мужчиной два года, но постоянно боюсь остаться одна. Поводов не даёт, но меня постоянно что-то гложет внутри... Будто я не достойна счастья, жду постоянно подвоха. Как начать жить здесь и сейчас, как не думать о том, что ещё не произошло?

13 мая 2023

Карина, здравствуйте! Сочувствую вам.

Как начать жить сдесь и сейчас, как не думать о том, что ещё не произошло

Это запрос на психотерапию. Работали ли вы когда-нибудь с психологом? Рассматриваете ли вариант платной терапии для улучшения своего качества жизни?

13 мая 2023
Карина

С психологом никогда не работала, это мой первый опыт. На платной основе пока не рассматриваю

13 мая 2023

Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, можем наметить варианты самопомощи вам