КонсультацииЛичностные проблемы

Чуствую себя глупой, начала ухудшаться память, успеваемость и способности. Как мне быть?

13 февр. 2022
Диана
Долгое время не могу заставить себя делать что-либо. Моя успеваемость, память и способности начали ухудшаться. Иногда чувствую себя очень плохо, но причины у этого всего как таковой нет. Часто что-то не получается и меня за это "ругают", но почему меня ругают за ошибки? Разве ошибки-это не путь к прогрессу? Также, у меня проблема с коммуникацией, мне правда трудно говорить и я даже не знаю, что именно. Я чувствую себя тупой из-за того, что не знаю каких-либо фактов, не умею высказывать свою точку зрения (просто у меня её даже нет). Я живу хорошо и вроде должна радоваться жизни, но почему-то с каждым днём это делать все сложнее и сложнее.

14 февр. 2022

Здравствуйте, Диана. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если условия вам подходят, можем начать совместную работу.