КонсультацииСемейные отношения
Жена заявила, что больше меня не любит и уедет. Мне страшно потерять её и ребёнка. Что делать?
Александр, добрый день.
Меня зовут Игорь. Если вас устраивают правила бесплатной консультации - давайте начинать.
То, что вы пишите - произошло само по себе или после ссоры? Если да, то что именно случилось?
Вы пишите, что брак протекал непросто, но вы справлялись. Как именно непросто и как именно справлялись?
Вы пишите, что раньше ваша супруга поступала так. Верно ли я понимаю, что раньше она уже покидала вас с ребенком, но возвращалась?
Расскажите, как познакомились, как стали жить вместе (сколько встречались до брака). Живете отдельно либо с родителями/родственниками. Насколько родственники вмешиваются в семью. Как обычно решаются конфликты. Как произошло рождение ребенка, как ваша супруга относится к нему. Кто из вас больше занимается ребенком, кто зарабатывает.
Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.