КонсультацииСемейные отношения

В браке 18 лет, наши отношения дали трещину, часто ругаемся, у меня стресс. Как сохранить семью?

14 февр. 2022
Сергей
Мне 42 года Живем в браке 18 лет, у нас двое детей, с недавнего времени, около месяца, начались проблемы. Всё чаще стали ругаться, жена находит непонятные поводы для конфликта, стараюсь уладить, но недавно она предложила развестись. Причину толком не объясняет. Вспомнила обиду 15-летней давности и постоянно про неё напоминает. Много раз разговаривали и приходили к выводу, что не стиот вспоминать старое. Каждый день жить в стрессе всё тяжелее, чаще посещает мыль о суициде. Дети уже взрослые, 18 и 16 лет. Я хочу сохранить семью и восстановить теплые отношения. Что делать?

14 февр. 2022

Здравствуйте, Сергей! Расскажите подробнее о ситуации. Что произошло месяц назад, какие события предшествовали тому, что жена стала недовольной семейной жизнью? Про какую именно обиду 15-летней давности она Вам все время напоминает?