КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня плохое состояние: частая смена настроения, плохой сон, тяжело просыпаться, агрессия и злость на людей. Как справиться?

14 февр. 2022
Софья
Мне 18. Плохое состояние. Ничего не хочу делать. Нет желания заниматься любимым делом. Плохой сон. Плохой приём пищи, каждый раз тошнит и желание выплюнуть её. Иногда хочется сделать себе больно любыми способами. Очень тяжело просыпаться. Тяжело разговаривать с людьми и друзьями, частая агрессия и злость просто так на людей. Часто меняется настроение, сначала хорошее и весёлое, и через пару минут оно ужасное и хочется плакать.

17 июн. 2022

Софья, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения? Вы обращались со своими симптомами к врачу?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.