КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность и ощущение никчемности, хочется закрыться ото всех. Как справиться с таким состоянием?

16 февр. 2022
Олеся
Накрыл приступ тревожности, не могу уснуть, очень плохо. Даже некуда позвонить, некому выговориться, попросить совета. Я после недели болезни вышла на учебу. Завтра после учебы нужно на работу. Мне страшно. Тревожно. Я поняла, что пока лежала дома, запуталась. Мне не хочется ничего делать, но зарабатывать и учиться надо и нравится, так как это мое хобби - рисование и дело моей жизни. Но сейчас я не хочу ничего. Хочу закрыться, зарыться и ни с кем не контактировать. Ощущаю себя никчемной.

16 февр. 2022

Олеся, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями консультации - мы можем начинать. Олеся, пытаться найти выход можно всегда. Не отчаивайтесь. Чего вы ожидаете от этой консультации?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.