КонсультацииЛичностные проблемы

Ни разу не вступал в отношения с девушками, они не проявляют ко мне интерес. Почему так происходит?

16 февр. 2022
Леонид
Мне 18 лет и я ещё не вступал в отношения с девушкой. Я не знаю, почему так. Я не урод, а вполне красивый, высокий и со мной весело. Я не дурак, который бухает и курит за гаражами. Но девушкам я не нравлюсь и признаваться в чувствах не собираюсь, так как я уверен на 100%, что мне откажут. Я не знаю, что делать. Ждать ту самую или что ещё? Пожалуйста, помогите мне. Заранее благодарю.