КонсультацииОтношения в парах

На душе пустота, очень хочу общаться с одним человеком, но он стал меня игнорировать. Что мне делать?

16 февр. 2022
Оля
У меня очень натянутые отношения с одним человеком. Я перепробовала все, чтобы решить проблему, но все безуспешно, к сожалению. Он очень закрытый, и начал игнорировать меня, но при этом через какое-то время появляется. Несколько месяцев назад он мне признавался в любви, сейчас я не вижу то, что он говорил... На душе очень пусто, я действительно очень хочу общаться с ним, мне он тоже нравится. Что посоветуете делать?

16 февр. 2022

Здравствуйте Ольга. Вы готовы начать консультацию?

16 февр. 2022
Оля

Да, готова

16 февр. 2022

Поясните пожалуйста, что означает "перепробовала все, чтобы решить проблему"?

16 февр. 2022
Оля

Я пытаюсь найти компромисс для решения конфликта. И разговаривать пыталась с ним, и писала ему много чего, подходила с его стороны, но ничего не получается, так он и не даёт определённый ответ

16 февр. 2022

На что именно у него нет определенного ответа? На Ваши отношения или на то, что он не знает что дальше делать? Как он сам видит Ваши отношения?