КонсультацииОтношения в парах
Мой МЧ меня игнорирует, я начала общаться с бывшим. Как поступить дальше?
Здравствуйте, Дина!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации
Вчера я сосзвонилась со своим нынешним парнем и мы решили что надо поставить точку в наших отношениям, я не чувствую себя ни грустно, не виновата, партнёр отнёсся к этому с пониманием, мы поговорили сказали друг другу спасибо и написали друг другу большое тексты с благодарностью. Но вопрос, я не знаю как поступить с бывшим, стоит ли вообще уходить в старые ворота иили стоит идти дальше. Когда мы были вместе, я знала что рядом есть человек, который точно меня поддержит и любит, но сильно ревновал и волновался за меня. С другой стороны, когда я с ним рассталась и меня была проблема в том что я чувствую себя одиноко и мне не хватало внимание. Мы с бывшим болтаем и я думаю, стоит ли или нет. Он говорит, что изменился, но за 3 месяца человек не может измениться. Я не знаю, я хочу верить, но я понимаю, что это не так. Я не знаю что делать...
Дина, давайте вместе попробуем разобраться с волнующими Вас вопросами
Я думаю, правильно ли я делаю выбор, у меня проблемы с тем что я слишком часто делаю неправильные выборы, я поступила не ту профессию, которую хочу, я не знаю правильно ли будет если я опять сойдксь со своим бывшим. Мне тяжело делать выбор, я часто думаюя а что если бы... Я боюсь делать выбор поэтому я его делаю или сразу или до последнего тяну с ним.
Дина, то есть проблема состоит в том, что Вы все время сомневаетесь в правильности своих решений?
Дина, как Вы предполагаете, что могло бы Вам указать на то, что выбор слеланный Вами правилен? Как Вы это поняли бы? Есть ли у Вас такие примеры, когда Вы что-то сделали, решили и не пожалели об этом?