КонсультацииОтношения в парах

Мой МЧ меня игнорирует, я начала общаться с бывшим. Как поступить дальше?

20 июн. 2023
Дина
Не знаю, что именно не так. Сейчас у меня сессии, стресс, проблемы с одним из родителей, проблемы в отношениях (я просто запуталась). Наверное, мне сейчас нужна помощь именно в отношениях. Я не знаю как правильно поступить. Я постоянно рассказываю людям свои проблемы и жду от них подтвержки, врутри себя я жду именно то мне мнение, которое сходиться со мной, чтоб подтвердить свои мысли,. Я просто не могу, я чувствую себя ужасно (У меня на данный момент если молодой человек, которой в силу работы не может мне вообще делать время (даже доброе утро не напишет (), я чувствую себя из-за этого одиноко, моя потребность во внимании не закрыта, я пытаюсь её закрыть в других людях. И таким образом мы списались с бывшим, я чувствую, что привязанность к нему не угасла, и он тоже привязан ко мне. Мой молодой человек просто меня игнорирует или он очень сильно занят, что будет продолжаться ещё месяцев 2, я на такое не готова. Но есть рядом мой бывший, который с полна уделяет мне время. Но не может быть пожара без огня ю, не зря же он бывший, у нас были проблемы во взаимоотношениях, и все поголовно кричали мне "беги", да наверное у меня комплекс спасателя, я не могу исправить человека, не могу поменять, а он убивал меня на протяжении 1х месяцев, сьедая мне нервы потихоньку, но любил, только больно. Ни разу не ударил, не кричал и не оскарблял, он заставлял беспокоиться о себе и манипулировал. Но сейчас говорит, что изменился. Да он точно изменился, ведь тогда он не мог выражать горе в виде слез, а сейчас плачет, я рада, что он смог наконец-то заплакать. Хотя люди не меняются так быстро. Я не понимаю, что мне делать. Привязанность к бывшему осталась, нынешние отношения не стоятся. Хочется на все забить и быть самостоятельной девушкой, только я уже привыкла на кого-то операться (Сейчас мне хорошо, я общяюсь с бывшим, но в тот же момент официально состою в отношениях с другим (которые не отвечает на мои сообщения, хотя был онлайн). Я не знаю как поступить, чтоб никого не обидеть и самой не обидеться на весь мир😅 Простите, что только что написала столько бесвязного теста

21 июн. 2023

Здравствуйте, Дина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

21 июн. 2023
Дина

Вчера я сосзвонилась со своим нынешним парнем и мы решили что надо поставить точку в наших отношениям, я не чувствую себя ни грустно, не виновата, партнёр отнёсся к этому с пониманием, мы поговорили сказали друг другу спасибо и написали друг другу большое тексты с благодарностью. Но вопрос, я не знаю как поступить с бывшим, стоит ли вообще уходить в старые ворота иили стоит идти дальше. Когда мы были вместе, я знала что рядом есть человек, который точно меня поддержит и любит, но сильно ревновал и волновался за меня. С другой стороны, когда я с ним рассталась и меня была проблема в том что я чувствую себя одиноко и мне не хватало внимание. Мы с бывшим болтаем и я думаю, стоит ли или нет. Он говорит, что изменился, но за 3 месяца человек не может измениться. Я не знаю, я хочу верить, но я понимаю, что это не так. Я не знаю что делать...

21 июн. 2023

Дина, давайте вместе попробуем разобраться с волнующими Вас вопросами

21 июн. 2023

Дина, что в данный момент Вас тревожит больше всего?

23 июн. 2023
Дина

Я думаю, правильно ли я делаю выбор, у меня проблемы с тем что я слишком часто делаю неправильные выборы, я поступила не ту профессию, которую хочу, я не знаю правильно ли будет если я опять сойдксь со своим бывшим. Мне тяжело делать выбор, я часто думаюя а что если бы... Я боюсь делать выбор поэтому я его делаю или сразу или до последнего тяну с ним.

23 июн. 2023

Здравствуйте, Дина!

23 июн. 2023
Я думаю, правильно ли я делаю выбор, у меня проблемы с тем что я слишком часто делаю неправильные выборы, я поступила не ту профессию, которую хочу, я не знаю правильно ли будет если я опять сойдксь со своим бывшим. Мне тяжело делать выбор, я часто думаюя а что если бы... Я боюсь делать выбор поэтому я его делаю или сразу или до последнего тяну с ним.

Дина, то есть проблема состоит в том, что Вы все время сомневаетесь в правильности своих решений?

23 июн. 2023

Дина, как Вы предполагаете, что могло бы Вам указать на то, что выбор слеланный Вами правилен? Как Вы это поняли бы? Есть ли у Вас такие примеры, когда Вы что-то сделали, решили и не пожалели об этом?