КонсультацииЛичностные проблемы

У меня диагноз параноидная шизофрения, не могу найти работу. Как мне встать с коленей?

16 февр. 2022
Наталия
Мне поставили диагноз параноидная шизофрения. Я сейчас нахожусь на амбулаторном принудительном лечении по ст. 319 УК. Отлежала в стационарном диспансере 8 месяцев. Перевели на амбулаторное. Группу не дали. Сижу дома безвылазно. Ищу работу, но пока ни чего не подбирается. У меня финансово-экономическое образование. Как мне быть? Прошу, помогите. Мне кажется, что в районе на меня все смотрят. Я поругалась с участковым, меня осудили. В работе одни ограничения. На физический труд я не готова. Как мне встать с коленей?

26 апр. 2022

Наталия, здравствуйте, к сожалению, с Вашей темой нужно работать со специалистом только очно и параллельно необходимо наблюдение психиатра.

Если врач выписал Вам какие-то лекарства, то их важно постоянно принимать. Это поможет снизить симптомы заболевания и лучше адаптироваться в той среде, в которой Вы будете.

Я желаю Вам поскорее найти работу. Очень надеюсь что близкие окружающие люди Вам помогут.