КонсультацииЛичностные проблемы

В детстве лежал в психиатрической больнице, были панические атаки, сейчас всё повторяется. Как мне быть?

17 февр. 2022
Антон
Всё началось в 14 лет, мне было плохо, родители не знали, что со мной делать, в итоге положили в психушку. У меня просто болело тело, становилось плохо, были панические атаки. В психушке мне назначили лечение и спустя недели 2 меня выписал. Было плохо, ну как-то с помощью психотерапевтов я вышел из этого состояния. Теперь мне 22 и все повторяется: страх смерти, болит все тело очень, пью таблетки позитива, ничего не помогает.

18 февр. 2022

Я могу вам предложить свою помощь

Условия консультации
Приветствую вас на моей странице, прошу внимательно прочитать условия платных и бесплатных консультаций: 1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 2 дня. 2.Наше общение будет общедоступно, его будут видеть все. 3. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 4. Общение в теме будет проходить в свободной форме: мы с Вами будем отвечать друг другу, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. А лишь дополняет ее. С помощью бесплатной консультации можно поверхностно обозначить возможные причины и варианты выхода из Вашей затруднительной ситуации. 5. Для более глубокой, интенсивной коррекции Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся об удобном для Вас формате работы: аудио или видео, также я предоставлю вам упражнения и техники для самостоятельной работы. 6. Независимо от того бесплатная была консультация или платная, если она была полезна, Вы можете оставить отзыв, мне это будет очень приятно!