КонсультацииЛичностные проблемы

В детстве лежал в психиатрической больнице, были панические атаки, сейчас всё повторяется. Как мне быть?

17 февр. 2022
Антон
Всё началось в 14 лет, мне было плохо, родители не знали, что со мной делать, в итоге положили в психушку. У меня просто болело тело, становилось плохо, были панические атаки. В психушке мне назначили лечение и спустя недели 2 меня выписал. Было плохо, ну как-то с помощью психотерапевтов я вышел из этого состояния. Теперь мне 22 и все повторяется: страх смерти, болит все тело очень, пью таблетки позитива, ничего не помогает.

18 февр. 2022

Я могу вам предложить свою помощь