КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если неудачно выбрал ВУЗ? Мучает внутренний конфликт: хочу поменять специальность, но боюсь всё испортить

17 февр. 2022
Владимир
Что делать, если неудачно выбрал ВУЗ? Я хотел поступить в столичный, но баллов немного не хватило. Приходится учиться на нелюбимую специальность. Хочу попробовать перевестись, но родители отговаривают от Москвы, говорят, что там нечего ловить. Теперь я и сам не уверен: смогу ли я перепоступить, и буду ли доволен, если перепоступлю. Вдруг там действительно будет тяжелее. Но внутри внутренний конфликт: я одновременно хочу что-то поменять в своей жизни и при этом боюсь все испортить. К концу второго семестра мне нужно решить, что делать...

26 апр. 2022

Владимир, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?