КонсультацииЛичностные проблемы

Устал от спонтанной агрессии и негативных мыслей, испытываю внутренний конфликт. Что делать?

144
06 апр. 2022
Сергей
Случаются спонтанные агрессии и негативные мысли, я анализирую и понимаю, что эта злость неправильная, так как мне нечем аргументировать эти тёмные мысли, чтобы они имели место быть, и из-за этого постоянный внутренний конфликт, это очень утомляет, устал от этого. Подскажите, как быть. Заранее благодарен.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
06 апр. 2022

Здравствуйте, Сергей) Могу Вас проконсультировать, прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если Вас все устроит, мы начнем)

07 апр. 2022
Сергей

Я вас услышал, давайте попробуем, обычно я сам справляюсь со своими проблемами, но в данном вопросе не знаю как быть он носит уже затяжной характер, я могу мило общаться с людьми, а в голове проскальзывают мысли, пример:"Да чтоб ты сдох! " ну или куда хуже, а человек мне дорог и я к нему хорошо отношусь, благо люди не могут читать мои мысли

08 апр. 2022

Из Вашего описания поняла, что у Вас идет постоянная борьба с самим собой. Внутренний конфликт выражается в том, что присутствует неосознаваемая и неконтролируемая агрессия даже в сторону близких и дорогих людей, которая выражется в "темных мыслях" и "внутренней" речи. Вы не принимаете эту свою часть и "темные мысли", осуждаете за это себя. От всего этого очень устали. Правильно поняла сиитуацию?

08 апр. 2022
Сергей

Да я не могу её принять, так как она сущий дьявол, как быть?

08 апр. 2022

Вы так ее характеризуете... Хотите поработать с этой частью? Поисследовать ее?