КонсультацииЛичностные проблемы

Как стать мужчиной и обрести уверенность и внутренний стержень?

24 мар. 2023
Александр
Как стать мужчиной и обрести уверенность и внутренний стержень? Женщина сказала мне что мои действия и реакции больше напоминают действия мальчика. Во мне нет стержня и личности. Отсутствие мужских качеств

24 мар. 2023
Александр

Как стать мужчиной и обрести уверенность и внутренний стержень? Женщина сказала мне что мои действия и реакции больше напоминают действия мальчика. Во мне нет стержня и личности. Отсутствие мужских качеств

24 мар. 2023

Здравствуйте, Александр. Меня зовут Дамир я практикующий психолог. Просмотрев вашу ситуацию я готов вам помочь с ней. Перед началом работы ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает все то мы обозначим сроки проведения нашей работы.

24 мар. 2023
Александр

Готов

Отзыв о консультации

Спасибо огромное Дамиру Тлевмагамбетову за качественно проведенную консультацию. Помог качественно сгенерировать установки и разобрать ситуацию.

Александр