КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя? Как перестать сравнивать себя с бывшей женой мужчины и обрести уверенность в себе?

27 окт. 2022
Анастасия
Хочется повысить самооценку, точнее вернуть снова уверенность в себе. Как? Как перестать сравнивать себя с бывшей женой мужчины? Как стать лучшей версией себя?

27 окт. 2022

Анастасия, здравствуйте,

А что мешает сделать это? Что мешает быть собой? Что не так?

Расскажите немного о себе и что случилось?

28 окт. 2022
Анастасия

Мне казалось всегда, что я очень уверенная в себе девушка, неплохо зарабатываю, слежу за собой, интересуюсь новыми вещами, как-то развиваюсь.

Но, увидев бывшую жену мужчины, с которым встречаюсь давно, самооценка рухнула настолько сильно, что на этом фоне я стала агрессивной и невыносимой

28 окт. 2022

А как вы лично изменились, увидев бывшую жену?

Перестали ли вы быть привлекательной вдруг?

И, главное, почему от той самой крутой ваш мужчина ушёл и выбрал вас? Что он в вас нашёл, разглядел, увидел, чего нет в той, крутой? Может, дело не в вещах и внешности? )

28 окт. 2022
Анастасия

Я стала постоянно сравнивать себя с ней.

Думаю, что да, перестала быть привлекательной для себя, именно для себя.

Это она ушла от него.

Она посчитала, что он не достоин ее (по словам мужчины)

Я не понимаю, что он разглядел во мне, за что он со мной… он не может дать конкретного ответа на этот вопрос, когда я его спрашиваю

28 окт. 2022

Вам вовсе не нужно себя сравнивать с кем либо.

Вы это вы.

И другой вас нет во всем мире. В этом и смысл. В вашей уникальности.

"За что" мч с вами? Странный вопрос.

А что вы с ним делаете, за что вы с ним?

Есть ощущение, что вы себя задвинули куда то в дальний ящик.

Давайте достанем и разглядим?

Какая разница, что и у кого есть.

Важно, что у вас, какая вы?

28 окт. 2022
Анастасия

За что он со мной? Я не знаю… мне трудно ответить.

Какая я… эрудированная, красивая, милая,

Но стала агрессивной и мне говорят, что с плохим характером

28 окт. 2022

А что ВЫ сами про себя знаете?

И "за что он со мной" - я не спрашивала, я спросила, а вы за что с ним?

Мне про вас интереснее

Что у вас?

В чем ваша уникальность? Индивидуальность?