КонсультацииОтношения в парах

Из-за проблем в отношениях с девушкой практически не могу найти себе место. Как мне разобраться в этом?

19 февр. 2022
Михаил
Из-за проблем в отношениях (с девушкой) я практически не могу найти себе место, ведь мою голову посещают мысли только об этом. Нужна помощь в области отношений.

25 мар. 2022

Здравствуйте, Михаил. Если ваш вопрос еще актуален и вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какой вопрос вы бы хотели раскрыть со мной?

28 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.