КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Контролирую свой вес, расстариваюсь из-за лишних кг, ненавижу себя из-за каждого приёма пищи. Что со мной происходит?

20 февр. 2022
Евгения
Постоянно контролирую свой вес. Взвешиваюсь утром, в течении дня раз 5, вечером раза два-три и перед сном. Расстраиваюсь из-за прибавленных кг. Без диет вообще никак не могу. Последняя длится уже с ноября. Весила в ноябре 72-74. Сейчас вешу 58-59. Ненавижу себя из-за каждого приёма пищи, но пока не ем, чувствую себя прекрасно. Заменяю приём пищи кофе, чаем, водой, минералкой. Пока сижу на диете, чувствую себя комфортно, но если съем хоть что-то, то сразу кажется, будто бы визуально потолстела. Были неоднократные попытки вызывать рвоту после приема пищи. Начались проблемы с зубами из-за этого.

07 июн. 2022

Евгения, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.