КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как избавиться от расстройства пищевого поведения? Начались проблемы со здоровьем

25 нояб. 2022
Маша
Мне 18. И я уже года 3 (точно не помню, но явно не меньше) страдаю рпп. Сначала это было просто желание стать более худой, красивой. Сейчас же меня начало тревожить моп состояние, ведь я начала чувствовать свои проблемы со здоровьем. И я хотела бы поговорить на эту тему...

26 нояб. 2022

Здравствуйте Мария, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.