КонсультацииСемейные отношения

Достала такая жизнь: быт, уход за ребёнком, сидение в 4-х стенах, секса с мужем нет, переживаю из-за нехватки денег. Что делать дальше?

20 февр. 2022
Нина
У меня что-то непонятное в голове творится 1. Меня так заколебала работа мужа, допоздна, на выходных тоже работает, я все это время дома одна с ребёнком 9 мес. 2. В четырёх стенах сидим, не к кому ехать, ни друзей, ни родственников нормальных, чтобы к ним в гости приехать, я устала от этой бытовухи посуда/варка/уборка, задолбало все уже. 3. Часто ругаюсь и психую на мужа, даже иногда кажется, что я с ним не потому что люблю, а потому что он хороший и заботливый, от этого становится страшно, что я же с ним теперь на всю жизнь из-за ребёнка, хотя понимаю, что ради ребёнка я не буду насиловать себя, но я сама не пойму, люблю или нет, или может вообще себе это 6 лет назад придумала за неимением другого. 4. Я не реализовываюсь как бизнесмен, очень много страхов, неуверенность в себе, каждый день себя ругаю и обзываю, что что-то не так сделала или что нихера не делаю, чтобы деньги заработать 5. Сексом не занимаемся с мужем, может, с другой занимается, не знаю, и похер как-то, не хочу сексом заниматься хоть убей, иногда могу заставить себя, в процессе получаю кайф, а потом снова не хочу, внутри сухо, желания минус ноль, мужа удовлетворяю по-другому, потому что просит и все на этом. 6. Постоянно переживаю, что нет денег и что я не могу их заработать, а на мужа совсем нет надежды, это пипец. Он работает в бюджетной организации и никуда вообще не хочет идти, расти, развиваться, только по вечерам после работы в 9-11 ночи приходит, телек включает и пиво пьет, классика. Так заколебало это все, не знаю к кому обратиться. Вот нашла бесплатный сервис, очень надеюсь, что мне тут помогут.

01 июн. 2022

Нина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.