КонсультацииСемейные отношения

Как пережить измену мужа? Потеряла смысл жизни, не знаю, что делать дальше

23 мар. 2022
Ирина
Мне 49 лет. Узнала об измене мужа. Не знаю, как дальше жить, как себя вести. Потеряла смысл жизни. Ирина.

23 мар. 2022

Ирина, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я Вам искренне сочувствую.

Расскажите, пожалуйста, о своей семье, как давно живете вместе, есть ли дети, работаете или нет, есть ли увлечения...

Пишите все, что захотите.

Подумаем вместе как Вам помочь.

23 мар. 2022
Ирина

Прожили 29 лет вместе. Две дочки с разницей в 12 лет. Работаю, в основном увлечений нет, все дела по дому, хозяйству и т. д.

Головой понимаю, что нужно брать себя в руки, жить дальше, но нет желания.

Как научиться в первую очередь любить себя? Не зацикливаться на этом, как принять и как вести себя в повседневной жизни?

Внутри пустота.

23 мар. 2022

Спасибо, больше понимаю сейчас.

Еще вопрос: Как давно узнали об измене мужа и как это вышло, живете вместе или нет после этого, муж объяснял свою позицию, просил прощения, и был ли между вами разговор о тех отношениях, и какие сейчас у Вас отно9ения с мужем?

23 мар. 2022

Как дети отнеслись к этой новости?

24 мар. 2022

Продолжаем консультацию?

24 мар. 2022
Ирина

Несколько дней назад. Изначально заподозрила по духам из каталога дома, потом нашла в телефоне звонки, женщину эту знаю. Спросив у него, была странная реакция, не ожидал вопроса, ответил, что не знает кто это, объясняться не пытался, только агрессия была. Сейчас он в отъезде по работе, больше разговоров с ним не было. Дети поддерживают всячески, благодаря им только полегче.

24 мар. 2022

Пообщайтесь с мужем, сейчас понятно что мужу не совсем хочется говорить об отношениях с той женщиной.

Но.

Факт измены - Вы считаете что он уже был или хотите объяснений - зачем ему отношения с другой женщиной?

26 мар. 2022

У нас остался один день.