КонсультацииЛичностные проблемы

Последнее время появилась агрессия к окружающим, нет желания общаться, тревога на ровном месте. Мне 17 лет

20 февр. 2022
Лев
Мне 17 лет, учусь в Суворовском военном училище. Моя проблема заключается в том, что я постоянно чувствую непонятную агрессию к окружающим, желания общаться с товарищами нет (у меня с ними нет схожих интересов, хотя раньше они были), постоянная тревога на ровном месте. Также у меня с детства проблема - тремор рук. И когда я начинаю чувствовать себя так, руки начинают ходить ходуном. Я бы очень хотел поговорить с кем-нибудь умным, чтобы рассказать ему о накопившемся, но, к сожалению, я считаю, что уровень развития моих бывших друзей так и не вырос, это тоже одна из проблем. Я очень надеюсь на вашу помощь, так как в последнее время у меня окончательно опускаются руки и нет желания чем-нибудь заниматься.

20 февр. 2022

Здравствуйте, Лев!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).