КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует больше, даже деньги. Нужна конфиденциальная помощь психолога

20 февр. 2022
Иванна
Меня ничего не радует, и деньги тоже. Я не знаю, куда идти дальше, я потерялась. Я не хочу тут описывать свой запрос подробно, я не уверена в конфиденциальности этого сервиса. Я хочу получить консультацию психолога/психотерапевта и готова её оплатить после знакомства.

20 февр. 2022

Здравствуйте, Иванна!

20 февр. 2022

Готова вам помочь разобраться в вашей ситуации и оказать помощь.

На этом сайте возможны консультации по переписке на платной основе - они конфиденциальны.

Так же я могу предложить вам консультации, которые провожу вне этого сайта - по ватсапп или по скайпу. Я напишу вам в личные сообщения и вы сможете задать все, интересующие вас вопросы, относительно организации консультирования.

Наша переписка в личных сообщениях будет скрыта от других пользователей интернета.

Жду ваш ответ в личных сообщениях. )