КонсультацииОтношения в парах

У парня очень вспыльчивый характер, часто злится на меня. Как мне спасти наши отношения и сделать их лучше?

22 февр. 2022
Алина
У нас с парнем очень хорошие длительные отношения, но у него очень вспыльчивый характер, он может разозлиться из-за какой-то мелочи на меня и заблокировать меня везде, не отвечать на звонки, не написать SMS. Мне приходится до него пытаться как-то достучаться, это получается, но я прохожу через оскорбления и унижение. Я знаю, что он меня любит, я его люблю, когда он успокаивается, он говорит мне спасибо за то, что я не бросаю его с его характером, с ним поговорить, как мне спасти наши отношения и сделать их лучше?

08 июн. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.