КонсультацииОтношения родителей и детей

Любовь между девочками-одноклассницами. Как можно изменить эту ситуацию?

22 февр. 2022
Юлия
Девочке 17 лет. Никогда не была в отношениях с мальчиками, просто дружеские отношения с одноклассниками. Сама с детства предпочитает спортивный стиль, штаны, футболки. Сдружилась с девочкой одноклассницей, и сейчас у них начинают развиваться любовные отношения. Призналась, что влюблена в неё и та даже пыталась ее поцеловать. Говорит, что с детства её не тянуло к мальчикам. Скажите, пожалуйста, как можно изменить эту ситуацию?

16 мая 2022

Добрый день, Юлия. Что именно вы хотели бы изменить?