КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал меня уважать и хочет расстаться из-за моего сексуального прошлого. Как сохранить отношения?

22 февр. 2022
Александра
До 17 лет у меня, к сожалению, было 4 половых партнёра. Только сейчас, вступив в хорошие отношения, я понимаю, какой это было ошибкой. Меня ломали и бросали, использовав. И мой новый молодой человек узнал об этом, спустя полгода наших отношений. Были ссоры и расставания, но решили остаться вместе, посмотреть, как дальше будет. Прошёл месяц и ничего хорошего нет. В начале отношений я соврала, что у меня был один. Он таких порядков придерживался, что у девушки более 1-2 - шлюхи. В итоге, для него я оказалась такой. Недавно, когда он выпил, он высказал мне все. Сказал, что думает каждый день о том, сколько меня имели парней, что не хочет быть со мной, что я для него непорядочная девушка, которую он не видит матерью своих детей. Сказал, что мерзко от меня и я упала в его глазах, выставляя себя «невинной». На утро было то, как будто этого разговора не было. Я думала, что все нормально, раз он меня принял после вранья и таких откровений, а оказалось, что каждый день об этом думает. Мне самой от себя мерзко, что я так глупо растратила своё тело не тем парням, которым я нужна была как игрушка. Я думаю об этом каждый день, мечтая изменить в прошлом, и никогда не совершать того, что сделала. Я всегда осуждала девушек которые так бездумно поступают, в итоге превратилась в такую же. Я себя не люблю, а ненавижу за это все. Сейчас мы ещё вместе, но уже знаю, что он это не сможет забыть и отпустить. Не сможет принять, но мы почему-то ещё вместе. Начал чаще говорить в шутку про то, что «хочет» в постельном плане другую, и что хочет чего-то нового. Стал прихорашиваться. Измены не было, но холодное отношения ко мне и интерес к другим появился. Как мне быть? Как сохранить отношения? Как начать себя воспринимать, если смотря на себя, одни плохие маты и ненависть. Я не хочу, чтобы мы расстались, я его очень люблю. Да и это получается за мои недолгие годы жизни, у меня будет в копилке аж 5 мужчин, имевших меня. Я так никогда не найду себе парня, кто меня такую примет. Иногда просто хочется уйти из жизни, чтобы не жить такую жизнь в ненависти и постоянном воспоминании прошлого, пытаясь изменить то, что уже никогда не изменишь.