КонсультацииОтношения родителей и детей

Бью ребёнка с РАС, отчего сама впадаю в апатию, нет моральных сил ни на что. Как это изменить?

23 февр. 2022
Елизавета
У меня сын 5 лет. У ребенка с рождения отклонения в психическом развитии. Я не знаю, как его воспитывать, он не слушается от слова совсем. Часто распускаю руки, хотя прекрасно понимаю, что он ни в чём не виноват. Уже несколько лет нахожусь в состоянии тревожности, у меня апатия к жизни. Нет моральных сил ни на что. Все важные дела делаю в последний момент.

22 апр. 2022

Добрый вечер. Ребенок посещает какие-то занятия? Занимается ли поведенческим анализом? Вы обращались в группы поддержки для родителей детей с особенностями?