КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем на грани, после измены все стремительно рушится. Как сохранить брак?

23 февр. 2022
Привет
С мужем на грани развода. Вместе 10 лет, женаты 8 лет. Есть ребёнок 5 лет. Муж не хочет сохранять брак, потому что устал его «тащить». Он запутался и в депрессии, но при этом пообещал попытаться наладить отношения. Не доверяет мне, боится открыться, потому что страшно, что я снова сделаю ему больно и предам. Боится, что если все наладится, и снова все разрушится. Была «измена» с коллегой. Говорит, что шуры-муры с ней не хочет. Сейчас он хочет с ней общаться, потому что ему нужен человек, которому можно выговориться. Но все же пообещал не общаться с ней. Летом пробовали восстановить отношения, все стало налаживаться, но я узнала об измене и впала в депрессию. Все стало стремительно рушиться. Сейчас я приняла ситуацию и хочу наладить наши отношения. Муж считает, что это точка невозврата, потому что он все делал в отношениях, а отдачи не было. Я хочу сохранить брак, но не знаю, что делать. Я в отчаянии.

15 мая 2022

Здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.