КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно контролирует дыхание и пульс. Из-за этого бывает паника, повышается пульс. Как ему помочь?

24 февр. 2022
Никита
Муж постоянно контролирует дыхание, пульс. Как только забудется, сразу начинается паника, повышенный пульс, холодные конечности. Начал худеть, плачет, хочет избавиться, но не помогает ничего, уже и гуляли и зарядки и Афобазол пил. Помогите.

24 февр. 2022

Здравствуйте Никита!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

28 февр. 2022

Никита, трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.