КонсультацииСемейные отношения

В декрете 1,5 года, апатия ко всему, каждый день плачу. Прошу у мужа помощи и поддержки, он их не оказывает

25 февр. 2022
Валерия
Недопонимание с мужем. Я в декрете 1,5 года, просто апатия ко всему, ко всей жизни, каждый день слёзы, ругань. Говорю мужу "помоги, поддержи", а он то, что "кроме меня мне никто не поможет".

25 апр. 2022

Добрый день. Правильно я поняла вас, что вам не хватает сочувствия, эмпатии, чуткости от мужа? Что хочется, чтобы он услышал вас, понял, что вам тяжело и больно сейчас?