КонсультацииОтношения в парах

В порыве гнева я ударил свою девушку. Как всё исправить? Я её очень люблю

25 февр. 2022
Евгений
Избил свою девушку. И очень в этом себя виню. Всё началось с того, что мы начали играть в одну и ту же игру вместе. Сначала на одном компьютере. Потом я решил подарить ей компьютер. Мы начали ругаться. Потом она ушла из-за того, что я оскорбил. И в один день она пришла поговорить. А я случайно зашёл в её соц сеть. И увидел, что она писала какому-то парню, что целует его и назвала его зайчиком. Я был тогда в гневе. И ударил её. Но я хочу, что бы она поняла, что я её люблю и могу поменяться. Помогите, я хочу всё исправить.

25 февр. 2022

Здравствуйте, Евгений! Вы пишете, что сначала оскорбили девушку из-за какой-то игры на компьютере, потом ударили её из ревности. Как девушка должна понять, что Вы её любите, если Вы её оскорбляете и бьёте, когда Вам что-то не нравится? Разве это похоже на знаки любви или хотя бы уважения?

Вы говорите, что можете поменяться. Для того, чтобы девушка поверила в то, что Вы собираетесь меняться, нужны реальные шаги, которые покажут, что Вы начали работу над собой. Какие шаги Вы предпринимаете, чтобы измениться и изменить свое отношение к девушке?