КонсультацииОтношения в парах

Ударил свою девушку, трепет сильно сожалею. Как исправить свою ошибку?

27 янв. 2023
Влад
Мы с девушкой почти 3 года вместе и частенько ругаемся, но я ее никогда не бил, даже мыслей не было таких Максимум давал подзатыльник Я ждал свою девушку у ее дома целый час пока она посидит с подругой, я был очень злой и думал что они надо мной издеваются, все таки она вышла мы сели поговорить она начала говорить что давай не будем ссориться из за ерунды и забудем, я ей кричу что как можно не ссориться я ждал целый час на морозе а ты не выходила, она мне начала твердить что это все мелочь и т д, и я сильно разозлился схватил ее за волосы она меня ударила по лицу, я ей сказал если ты ещё раз меня ударишь то я тоже ударю тебя, но бить я не хотел, не могу себе позволить ударить девушку, и она меня ударила ещё раз и тогда у меня был щелчек в голове и я ударил ее сильно кулаком в рёбра, она начала задыхаться и плакать, мне было до жути стыдно и больно от того что я сделал, я вставал на колени плакал, так как я виноват и не понял зачем и почему я так сделал ударил ее, она простила меня сразуже но я так не могу, меня всего мучает, я думаю об этом, а она говорит я тебя простила мы оба друг друга выбесили ничего страшного, но это все не так я понимаю что я перед ней очень сильно виноват, и хочу как то исправить свою вину, помогите пожалуйста Мы с девушкой почти 3 года вместе и частенько ругаемся, но я ее никогда не бил, даже мыслей не было таких Максимум давал подзатыльник

27 янв. 2023

Добрый день, Влад. В каком формате хотели бы побеседовать?