КонсультацииОтношения в парах

У моего парня постоянно не хватает денег, хотя работает до поздна в такси. Как мне быть?

25 февр. 2022
Эля
Мне 22 года, парню 23. Живём с родителями парня, он мне 2 раза изменял в переписках, но я простила. Постоянно у него не хватает денег, просит у меня, хотя работает каждый день в такси до 3-4 ночи.

23 мар. 2022

Эля, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать.

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.